Юлия
judit81mama
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, что делать с малоежкой? Плохой аппетит ест все, что положено в 7 месяцев, но мало.Вес очень плохо набираем в 7 месяцев мы всего 6700. Замучалась уже😢

1

Комментарии

l_rozanova
Любовь·Мама сына-младенца

Да не за что)

Нравится Ответить
judit81mama
Юлия·Мама двоих (младенец)

@l_rozanova спасибо!

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама сына-младенца

@judit81mama а, прикорм) ну где-то 3-4 часа перерывы, да)

Нравится Ответить
judit81mama
Юлия·Мама двоих (младенец)

@l_rozanova я про докорм, грудь мы тоже кушаем в любое время😉

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама сына-младенца

@judit81mama я давно перестала отслеживать интервалы) иногда через 3 часа, иногда через час просит. Если зубы, то вообще атас🙈 часто висит на груди

Нравится Ответить
judit81mama
Юлия·Мама двоих (младенец)

@l_rozanova через сколько часов кормите? Я вот кормила каждые 4 часа думаю может нужно каждые 3.

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама сына-младенца

@judit81mama Грудное

Нравится Ответить
judit81mama
Юлия·Мама двоих (младенец)

@l_rozanova а вы смесь пьете или грудное молоко?

Нравится Ответить
judit81mama
Юлия·Мама двоих (младенец)

@demitra мы родились с таким же весом как и вы😉

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама сына-младенца

@judit81mama ну и нормально) мой ест примерно по 100 г три раза в день) но ему 8 уже.

Нравится Ответить
judit81mama
Юлия·Мама двоих (младенец)

@yuliyaairat1412 я тоже себе это утверждаю, но как сходим в поликлинику там все детки большие, доктор нам говорит мало набрали. Приходим домой грустные😥

Нравится Ответить
judit81mama
Юлия·Мама двоих (младенец)

@l_rozanova мл 60 примерно 4 раза в день иногда больше, иногда меньше. Лучше всего ест вечером перед сном.

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама сына-младенца

А какими порциями ест и сколько раз в день?)

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама сына-младенца

Да в 7 месяцев - это только знакомство с едой)) не переживайте, первое время многие без фанатизма едят)

Нравится Ответить
demitra
·Мама сына-младенца

Мы чуть больше вашего весим. 6870. Тоже малоежка😔

Нравится Ответить
yuliya-tort
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Во первых, у вас девочка! Девочка, должна быть девочкой! Во вторых, ребенок ест столько, сколько нужно, просто давайте ребенку полезные продукты. У меня сыну вот вот 9 мес, весит 8кг и 66см, в то время как племянник в 4 мес весит 7кг. Тоже мало ест, по сравнению со старшим, ест как мышонок, но я не переживаю. Он сыт, играет, хорошо спит. Это самое главное!

Нравится Ответить
judit81mama
Юлия·Мама двоих (младенец)

@mammiroschki @olesya100 @vasilissatomo @molokova @kristinakiseleva спасибо!

Нравится Ответить
kristinakis
Кристина·Мама дочки-младенца

Вы все равно насильно не запихаете. У нас тоже период был такой, ну что делать хоть по несколько ложек пускай ест.

Мы в 7 - 8кг

8 - не ходили

9 - 8800 (тоесть по 400гр. За месяц примерно)

10 - 8600 . Не набрали даже еще и скинули.

Не чего не сказала,говорит значит в родителей пошла стройная будет😅

Нравится Ответить
molokova
Angela·Мама дочки (1 год)

Дочь в 7 мес была 6980гр. 👋🏼 сейчас в год 8кг ровно.Не думаю,что вам стоит бить тревогу.Ребенок голодный ведь не будет ходить.🙂

Нравится Ответить
vasilissatomo
Василина·Мама двоих (младенец)

Нормальный вес. Почему всем нужны толстые не поворотливые дети?

Нравится Ответить
olesya100
olesya100·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Да отстаньте от ребёнка. Ест столько, сколько нужно организму. У нас 1г4мес - 9600 и 78см. Хорошо стала есть только после отмены ГВ. Прямо на порядок больше.

Нравится Ответить
mammiroschki
Елена·Мама сына (1 год)

если есть грудь и смесь плюс прикорм то наверно наедаеться

Нравится Ответить
mammiroschki
Елена·Мама сына (1 год)

мы как ползать начали стали меньше набирать 200- 300 гр в месяц

Нравится Ответить
judit81mama
Юлия·Мама двоих (младенец)

@mammiroschki мы на смешанном и докорм с 5 месяцев

Нравится Ответить
mammiroschki
Елена·Мама сына (1 год)

Вы на ив или гв?)

Нравится Ответить