Алёна
shokoladkaalenka
Алёна·Мама дочки-младенца

Девочки, а какой температуры водичку даете малышам 5-6 месяцев. Комнатной или подогреваете до темп. Молока?

Комментарии

shokoladkaalenka
Алёна·Мама дочки-младенца

@olga-kriushina @curtis @viktori1986 спасибо😊

Нравится Ответить
viktori1986
Виктория·Мама сына-младенца

Комнатной

Нравится Ответить
curtis
Ксения·Мама сына-младенца

Мы с самого рождения почти, комнатной подпаивали. Иногда подогревали, но только потому что он холодную плохо пил.

Нравится Ответить
olga-kriushina
Ольга·Мама дочки-младенца

Иногда подогреваю, после улицы например, тепленькое попить)

А в основном комнатной)

Нравится Ответить