Татьяна
tatada
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

девочки, а в 3 р.д есть часы посещений и передачек...или сидеть там до выписки никого не видеть???

Комментарии

alisha051

С 8-12 и с 14-18,передачки

Нравится Ответить
ponaroshku92
Ирина·Мама сына-младенца

Но только передачки) с этажа никому не разрешают выходить

Нравится Ответить
ponaroshku92
Ирина·Мама сына-младенца

Есть конечно) каждый день с 9ч вроде

Нравится Ответить