Света
luchik_sveta
Света·Мама дочки-младенца

Девочки, плиз, киньте фото что сегодня надеваете на своих 8 месячных малышей на прогулку???

1

Комментарии

inflorescence
Марина·Мама сына (1 год)

@pargayd не рановато без шапки детям ходить?

Нравится Ответить
lu90
Люба·Мама сына-младенца

@lovemychi спасибо!))

Нравится Ответить
feyfeya
Анастасия·Мама сына-младенца

@lu90, нет! Тепло и хорошо нам в нем)))

Нравится Ответить
pargayd
Виктория·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lu90
Люба·Мама сына-младенца

@lovemychi блин,у нас такой же комбенизон и я с самого утра голову ломаю не холодно ли ему в нем будет! А вы уже гуляете? Не замерзли?

Нравится Ответить
fair_lenoc02
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
fair_lenoc02
Елена·Мама двоих (младенец)

Слип хб и осенне/весенний комбез, шапка тонкая шерсть и пинетки (у нас только зимние) в коляске прогулке без ничего (пледы, накидки)

Нравится Ответить
raty
raty·Мама дочки-младенца

У нас хб слип демисез куртка, джинсы с начесом) шапка носки на ногах дутики, я из области у нас очень ветрено

Нравится Ответить
feyfeya
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nadia9
Надежда·Мама дочки (1 год)

Там тепло очень.мы вышли в джинсах куртка и свитер и шапка

Нравится Ответить