Мария Зудилова
mariya_zudilova
Мария Зудилова·В ожидании первенца

Девочки,доброе утро!Подскажите к какому врачу идти с аллергией?К эндокринологу или другому?

Комментарии

tanchuta94
Таня Козлова·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Эндокринолог это по щитовитке, вам к дерматологу надр

Нравится Ответить
_olyunya_
olga·В ожидании первенца

Я бы к дерматологу или Иммунологу-аллергологу, если такой имеется.

Нравится Ответить