Дарина
sladkaya88
Дарина·Мама сына-младенца

Девочки доброй день ! Подскажите где можно купить слинг ? И вообще нужная от вещь ? Ребёнок ручной , руки уже устали носить его постоянно .

Комментарии

azhar_tanat
Azhar_tanat·Мама двоих (младенец)

Слинг очень классная штука!! Если хотите расскажу подробнее о нем, сама ношу в слинге. И у меня есть слинг шарф и слинг с кольцами на продажу

Нравится Ответить
u-tochka
Уточка·Мама сына-младенца

Май слинг купила, и ношу до сих пор сына в нем. Отличная вещь.

Нравится Ответить
mamitoo
Asem ·Мама сына (1 год)

Мне кажется нужная! Только не берите на кольцах

Нравится Ответить
ya_mama_

У меня посмотрите, Эргорюкзак!

Нравится Ответить
detskii_magazin.kz
Эльмира·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
detskii_magazin.kz
Эльмира·Мама сына-младенца

Здравствуйте может шезлонг

Нравится Ответить
astana___
A·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лучше мне кажется рюкзак, вам как раз летом нужно будет, она вроде с 4 мес

Нравится Ответить