Байзат
bayzatka
Байзат·Мама двоих (младенец)

мои дети более самостоятельней чем мой муж! ))

26

Комментарии

anastasiya442
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Ты как скажешь

Нравится Ответить
anastasiya442
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
simbat.9311
Сима Осмонкулова·Мама дочки-младенца, беременна (22 нед.)

Нууу точняк😂😂😂. Думала только мой такой😂😂 иногда подшучиваю "ай балам, могу байпакты киесин" деп😂😂😂

Нравится Ответить
pa4a.vagabov16
барият абдулазизова·Мама двоих (младенец)

Это точно мужья меньше чем дети

Нравится Ответить
deni88
Aika·Мама сына-младенца

не только у вас😅

Нравится Ответить