Katya2007
katya2007
Katya2007·Мама сына (9 лет), беременна (17 нед.)

Девочки, стали отекать ноги. Что делать? Что пить? Говорить ли врачу? Я пью 2й день шиповник. Не особо помогает.

2

Комментарии

vodyanaya_feya
Анна·В ожидании первенца

Стойки в коленно-локтевой позе по 10-15 минут 3-4 раза в день. Меньше лежите на спине! Лучше вообше отказаться от лежания на спине. Мне помогли эти действия!

Нравится Ответить
glamourki
Солнышко ·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Лучше к врачу. Ешьте меньше соли.

Нравится Ответить
natalser
Наталья·Мама дочки-младенца

Бруснивер мне помогал

Нравится Ответить
kanaleksa
Анастасия·В ожидании первенца

Обязательно говорить врачу!Пейте канефрон,он помогает при отеках.

Нравится Ответить