Людмила🌸
mrs.legkova
Людмила🌸·Мама двоих (младенец)

Доброе утро , мамули. Делитесь,кому стимулировали роды? Или прокалывали пузырь? Больно ли это(прокол) ? Тяжелее ли проходят роды?

1

Комментарии

liza_001
Ростliza_001·Мама дочки (1 год)

Мне прокалывали. Совсем не больно. Родовая деятельность так и не началась. Поставили капельницу, и тогда все началось. схватки не болючие были, роды прошли хорошо.

Нравится Ответить
nata-st
Ната·В ожидании первенца

Актуальный вопрос) И мне вот в этот понедельник прокалывать будут, если раньше не начнутся....

Нравится Ответить
lesya3333
Олеся·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

Прокалывали с первым сыном..не больно...не ощутимо...потом начинаются болючие схватки

Нравится Ответить
uliya081114
Юлия·Мама дочки-младенца

Не больно.

Нравится Ответить
letova-82

Не больно

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама дочки-младенца

Мне прокалывали)Почитайте мой последний пост, там как раз история моих родов )

Нравится Ответить