Елена
eryd
Елена·Мама сына-младенца

Девочки, кто-нибудь пользовался Сиалором для закапывания в нос от соплей у грудничков? Как эффект и в каком возрасте капали?

Комментарии

eryd
Елена·Мама сына-младенца

@katrintheone скольки процентный раствор брали? 1% раствор ?

Нравится Ответить
anyutka_12386
Anyutka ·Мама двоих (младенец)

В год, эффект такой сопли ручьем текут, его нельзя капать на сон,капают только при зеленых соплях,вы просто промывайте нос и отсасывайте

Нравится Ответить
yarchees
Екатерина·Мама сына-младенца

Мы пользовались в 1,5 месяца , эффекта мало было )

Нравится Ответить
julia_130
Юлия·Мама двоих (младенец)

@lilusha88, да я знаю, но я имею ввиду проторгол который готовят в аптеке ))

Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·Мама сына-младенца

Малому капала протаргол, от зелёных соплей 👍🏻 от обычных аквамарис помог

Нравится Ответить
cucumberpupyrchatyi
Lili·Мама сына (1 год)

@julia_130 проторгол и сиалор это одно и то же:) мы капали, но эффект, сказать не могу, что был бомбический.

Нравится Ответить
malenkayas...
Саша·Мама дочки (2 года)

Мы пользовались всей семьей, правда дочь уже не грудничок. Никому не помогло;(

Нравится Ответить
julia_130
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я не пользовалась, но мне врач всегда говорит, что для детей лучше проторгол

Нравится Ответить