Асу96
asu96
Асу96·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Девочки можно ли во бер пить дюфак 36н????

1

Комментарии

asu96
Асу96·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
ledidi_95
Хеда ·Мама сына-младенца, беременна (30 нед.)

Можно

Нравится Ответить
milashka010
милана·Мама троих детей

даже новорожд..

Нравится Ответить
milashka010
милана·Мама троих детей

можно

Нравится Ответить
asu96
Асу96·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Дюфалак,

Нравится Ответить