Natalia
kaydanowa
Natalia·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте, что давать кушать ребёнку при расстройстве пока ждём прихода врача. Какие продукты исключить? Ребёнку 11 месяцев.

Комментарии

kavysia
Ксюша·Мама дочки (1 год)

Исключить ктсломолочку и молочку. Давать рис без ничего.

Нравится Ответить
mariwka86
Марина·Мама дочки (1 год)

Рис крепит. Молочку точно нельзя. И побольше пить. Выздоравливайте!

Нравится Ответить
anastezia_kz_
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Свежее тоже лучше убрать, как по мне.

Нравится Ответить
_mamskiy_blog
Аня·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Много-много пить. Кашу на воде можно. Если аппетита нет-не заставляйте

Нравится Ответить
yuli_green
Yuliya·Мама дочки (1 год)

Кашу на воде. Точно исключить молочное. А дальше вам скажут.

Нравится Ответить