Есения
eseniya_
Есения·Мама сына-младенца

Девочки, кто-нибудь летал с малышами до года? Чем вы развлекали ребёнка, как вообще дети в таком возрасте переносят полёт? Поделитесь своим опытом. (У меня предстоит полёт с пересадкой 5 и 2 часа, лететь буду одна, без помощи)

Комментарии

anastacia18
Anastassiya·Мама сына-младенца

@eseniya_, да конечно

Нравится Ответить
eseniya_
Есения·Мама сына (1 год)

@anastacia18 здравствуйте! Если у вас есть вотсап, напишите в директ номер, я вам туда отправлю голосовое сообщение. Потому что писать оооочень долго))

Нравится Ответить
anastacia18
Anastassiya·Мама сына-младенца

Здравствуйте, нашла в поиске ваш пост.

Предстоит перелёт с 10 месячным ребёнком с пересадкой в Москве. Почти все как у вас)))

Напишите пожалуйста как в итоге прошёл ваш перелёт, что брали с собой? Чем отвлекали малыша? Что ели? Какие то может советы подскажете ?💐💐💐

Нравится Ответить
eseniya_
Есения·Мама сына-младенца

@gp_mommie да я буду рада, если моему будет всё интересно. Я очень боюсь, что ему как раз-таки будет скучно столько времени сидеть у меня на руках на кресле и будет орать. Когда орут в самолёте чужие дети , а хочется поспать - это же хуже не придумать. Не хочу тоже другим людям портить нервы и полёт, а ехать надо... Сколько длился по времени ваш полёт первый и второй раз? Чем вы развлекали ребёнка? Разрешали ли вам ходить по салону?

Нравится Ответить
gp_mommie
Gulnara·Мама сына (1 год)

Я летала 2 раза в 11 мес и уже в годик. Одной тяжеловато немного, он у меня на руках провёл. Ему было все интересно, общался :))) а обратно летели с мужем, он уснул :)))

Нравится Ответить
lelik90
lelik90·Мама дочки (2 года)

До года летали неоднократно, гораздо легче, чем после года. Ребенок, спит, сосет грудь или бутылку, если есть планшет можно отвлечь, игрушками, погремушками .

Нравится Ответить
meruert_001
Mira·Мама дочки (3 года)

@eseniya_, у меня дочка гиперактивная и общительная, но не смотря на это она в основном спала и рисовала. Мультики в этом возрасте она не смотрела вообще. Но у меня дочка не плаксивая, всегда можно договориться с ней) если ребёнок плаксивый, то вам придётся ходить по самолету с ним за ручку

Нравится Ответить
eseniya_
Есения·Мама сына-младенца

@meruert_001 ну мультик на планшете ребёнка до года отвлечет минут на 20, печенька так же. Остальное время чем занять? Тем более, если ребёнок шилопоп.

Нравится Ответить
mika_88
Mika·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Хорошо переносят до года дети, давление перепад меньше ощущают. Главное сисю при взлёте и посадке чтобы ушки не закладывало.

Нравится Ответить
meruert_001
Mira·Мама дочки (3 года)

В основном спала😴грызла печеньки, игралась с карандашиками/рисовала. Можно ещё закачать мультики на телефон или планшет

Нравится Ответить