Юлия
yuliyakarina
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки как там на улице? Солнечный? Не унесет с коляской? Надо срочно в банк, а дочу не с кем оставить (((

Комментарии

kiseleva_epil
Анюта·Мама дочки-младенца

Вот ветра бы не было, было прям супер, а так тоже др магазина прогулялись, ужасный ветер!

Нравится Ответить
smagulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

Ветер холоднющий, я к стоматологу шла очень замерзла, одевайтесь теплее)

Нравится Ответить
mamkatrex
Наталья ·Мама троих детей

Ветер холодный

Нравится Ответить
katya_spirik
Катя·Мама дочки (1 год)

У вас люлька?! Точно не снесет:)

Нравится Ответить