Ju_lia
ju_lia_saf
Ju_lia·Мама сына-младенца

Девчата,ужас,что творится на Бабайке😵😫Никого не выпускают,машины омоновские едут потоком.А у меня были сегодня такие планы на день 😭

1

Комментарии

abazdreva
Елизавета ·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Все в кировском отделении она задержали её. Подруга позвонила её родителям сказали что нашли и мальчишку забрали

Нравится Ответить
abazdreva
Елизавета ·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@lisichka8 я не представляю каково её родителям

Нравится Ответить
chhinnamasta
Алиса ·Мама сына-младенца

@89376027354, ее бабушка живет у нас на 10ке и дети этой Кати в нашей же поликлинике по участку

Нравится Ответить
djastkfflcmf
Маргарита·Мама дочки (1 год)

@aki-san, вот так новости😬

Нравится Ответить
sweetmom555
Виктория·В ожидании первенца

@margaritaja, был запрещён выезд через мост, все знали через началово, но ближе к 8 часам проезд был открыт

Нравится Ответить
abazdreva
Елизавета ·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

А вот эта девушка тюрина Екатерина училась в юридическом окончила на красный диплом. И я в шоке её загипнотизировали или мозги промыли.

Нравится Ответить
djastkfflcmf
Маргарита·Мама дочки (1 год)

@alena0001, что то не пойму? Что людям с бабайки не разрешили выехать ?

Нравится Ответить
yanachistovich
Яна·Мама сына-младенца

@elechka10, вот бабуся😏

Нравится Ответить
elechka10
Елена·Мама двоих (младенец)

На воробьева сбер вроде , потом сказали это бабушка сумку забыла , мы тут рядом, сейчас все тихо там

Нравится Ответить
katerinka30
Катерина·Мама дочки-младенца

@gyzik, @safiulina_yulia, тут в ленте выше написали,что сбер в двушнике

Нравится Ответить
ju_lia_saf
Ju_lia·Мама сына-младенца

@gyzik, в том,который на рынке все тихо.но на Бабайке их два.

Нравится Ответить
gyzik
Гузя·Мама двоих (младенец)

@safiulina_yulia, незнаю ,телефон разрывается ,во всех чатах пишут ..

Нравится Ответить
ju_lia_saf
Ju_lia·Мама сына-младенца

@gyzik, какой именно Сбербанк?

Нравится Ответить
gyzik
Гузя·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
gyzik
Гузя·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
gyzik
Гузя·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
gyzik
Гузя·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
intahayati
M·Мама дочки (1 год)

Не понятно конечно, чего добиваются эти люди. Держат всех в страхе. Из за них нам проблемы создают!!!!! Даже погулять выйти не могу с ребенком, ибо я покрыта😑

Нравится Ответить
salievadaria
Daria Salieva 🌸·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

@safiulina_yulia, многое не было сказано , вчера столько машин стояло , на мост не впускали какое то время , потом срочно они на бабайку приехали и охраняли в карагалях школу и дет сад

Нравится Ответить
ju_lia_saf
Ju_lia·Мама сына-младенца

@sonmothers, ужас.в Яндекс новостях об этом не было сказано.

Нравится Ответить
salievadaria
Daria Salieva 🌸·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

@safiulina_yulia, карагалях, т башмаковский мост держали .садики школы все закрыли

Нравится Ответить
ju_lia_saf
Ju_lia·Мама сына-младенца

@sonmothers, 😮это в каком селе?люди с ума посходили что ли,прям одни Рэмбо 🤔

Нравится Ответить
salievadaria
Daria Salieva 🌸·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

У нас вчера в селе взрывное устройство нашли , на остановке , мужик был странный что оставил пакет , и быстро скрылся , приехали ОМОН и т д и все оцепили вокруг 😨

Нравится Ответить
lizavetass
Елизавета·В ожидании первенца

@nata.prz, это точно, сейчас еще из-за слухов попробуй разберись(

Нравится Ответить
nata.prz
Наталья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nata.prz
Наталья·Мама дочки (1 год)

@elizavetask, ну и плюс люди сами додумывают , 4-го писали и про заминированные автобусы / сады ... понику наводят (

Нравится Ответить
lizavetass
Елизавета·В ожидании первенца

СМИ никогда полную информацию не скажут. Говорю, как бывший работник этого направления.

Нравится Ответить
chhinnamasta
Алиса ·Мама сына-младенца

2 не причастны, 4 убили и еще 2 вроде задержаны

Нравится Ответить
nikinamama
Тина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@elechka10 это и настораживает. Но думаю ,что в полиции не дураки работают,они должны все держать под контролем...надеюсь,что всё это закончится скоро и всех поймают

Нравится Ответить
elechka10
Елена·Мама двоих (младенец)

@tinka555, я вот тоже думаю , почему они в одном месте все совершали , сейчас все силы брошены на бабайку....страшно

Нравится Ответить
nikinamama
Тина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Информация у всех разная, по новостям вроде поймали всех, а по слухам как будто их вообще около 70 человек, что они таким образом отвлекают внимание совершая в одном и том же районе нападение от чего то более крупного. Страшно, голова кругом уже от всей этой информации

Нравится Ответить
ju_lia_saf
Ju_lia·Мама сына-младенца

@anastasia_kolobova,представляю ,как вам было 😟

Нравится Ответить
anastasia_kolobova
Анастасия·Мама сына-младенца

@z1990 сейчас слушаю новости говорят поймали всех.

Нравится Ответить
zalinapostelnoebelyo
Залина·Мама сына-младенца

@anastasia_kolobova, ужас 🤐А остальные 4 где?

Нравится Ответить
anastasia_kolobova
Анастасия·Мама сына-младенца

Даже по новостям передали, что в районе железнодорожной станции . Они вообще везде побывали, начиная с "Крым" перестрелки были.@safiulina_yulia

Нравится Ответить
zalinapostelnoebelyo
Залина·Мама сына-младенца

Там вроде было 8 человек , а поймали 4 😑Где остальные ?

Нравится Ответить
zalinapostelnoebelyo
Залина·Мама сына-младенца

У нас тихо в 3 юв🙊

Нравится Ответить
anastasia_kolobova
Анастасия·Мама сына-младенца

На 4 железнодорожной. Район 2-ой астрахани свктофора

Нравится Ответить
ju_lia_saf
Ju_lia·Мама сына-младенца

@anastasia_kolobova, да.звонил деверь.район Румынки ?

Нравится Ответить
dasha715
Дашуля·Мама сына (1 год)

Всех уже убили..точнее взорвали с бтр..

Нравится Ответить
ju_lia_saf
Ju_lia·Мама сына-младенца

@anastaci, 6 комментарий для уточнения 😉прекрасного вам дня!🌹

Нравится Ответить
anastasia_kolobova
Анастасия·Мама сына-младенца

Мамочки на улицу лучше не выходить(((( не далеко от моего дома, тут такое творилось. Перестрелки, омон с автоматами, короче пипец. Ну их наконец то ликвидировали.

Нравится Ответить
anastaci
Анастасия·Мама сына (1 год)

@safiulina_yulia, уважаемая Юлия , если вы, что-то пишите в общую ленту будьте готовы, что это могут прокомментировать и не обязательно так как вам понравится и исходя из ваших сообщений не на это вы сетовали,ну да ладно. В споры вступать не хочу

Нравится Ответить
ju_lia_saf
Ju_lia·Мама сына-младенца

@anastaci, Уважаемая,Анастасия!я не лично вам "ныла о своих планах".и вовсе не ныла,а лишь посетовала,что с маленьким чуть на улицу не вышла

Нравится Ответить
chhinnamasta
Алиса ·Мама сына-младенца

Савушкина тоже говорят перекрыта?

Нравится Ответить
anastaci
Анастасия·Мама сына (1 год)

Людей обстреляли, некоторых тяжело ранили, а вы ноете о своих планах😕

Нравится Ответить
nata.prz
Наталья·Мама дочки (1 год)

@alena0001, как хорошо то

Нравится Ответить
al001
❤️Al👩‍👧 ·Мама дочки-младенца

Да ужас! Муж на работе в аксарайске остался😞 не знай сколько там ещё будет((( им фотки присылают с бабайки коллеги, которые дома остались: двух террористов ещё пристрелили, там и БТР уже стралеяет

Нравится Ответить
a.o.leontyeva
Анна·Мама двоих (младенец)

@safiulina_yulia держитесь 😐

Нравится Ответить
nata.prz
Наталья·Мама дочки (1 год)

@safiulina_yulia, 8 подозреваемых по предварительным данным , список уменьшили др 4 , кто действительно причастен

Нравится Ответить
ju_lia_saf
Ju_lia·Мама сына-младенца

@a.o.leontyeva, у меня мелкий спал так хорошо,а я его разбудила на кровь и анализы отнести.Вот теперь концерты слушаю сижу 😩

Нравится Ответить
ju_lia_saf
Ju_lia·Мама сына-младенца

@nata.prz, да там вообще непонятно.Их в ориентировке было 8 человек изначально,а сейчас в интернете написано,что 2 левых вписали ,которые в Астрахани не живут.😐

Нравится Ответить
a.o.leontyeva
Анна·Мама двоих (младенец)

@safiulina_yulia мы и в 27ю племянника не пустили

Нравится Ответить
ju_lia_saf
Ju_lia·Мама сына-младенца

@a.o.leontyeva, да!и моих пару и мужа вернули домой.Сады и школы на второй не работают.😕

Нравится Ответить
a.o.leontyeva
Анна·Мама двоих (младенец)

Жууууть....😯

Муж пришёл, всех развернули домой

Что же творится то 😨

Нравится Ответить
nata.prz
Наталья·Мама дочки (1 год)

Только что читала о вторичном нападение на сотрудников , по всей видимости наподдавшие причастны к случившемуся 04

Нравится Ответить