Кто в Усть-Каменогорске делает хорошее УЗИ и гинеколог?

Добрый день !Девочки а в Усть каменогорске кто хорошо узи делает и гинеколог?Просто я с Риддера и хотела без направление платно туда в Ука.Замучили меня тут

Комментарии

alishaerzhan
·Мама дочки-младенца

В юнона узистка очень опытная Феденева . И гинекологи там хорошие Шульженко к ней запись по пятницам ..звоните по номеру 259844 или Леонова или фамилию незнаю зовут Алина казашка

Нравится Ответить
nikiteanna

Незачто

Нравится Ответить
nazeka450

Спасибо

Нравится Ответить
nikiteanna

Номер эко.звоните туда

Нравится Ответить
nikiteanna

+7 777 147 3399

Нравится Ответить
irina_vladimirovna
Иркын·Мама сына-младенца

Звоните в ЭКО и прочите свободное окошечко. Прям слёзно, скажите что в городе на пару дней и очень надо к их спецам. Врачи там все прекрасные. Лучший узист Коробейникова.

Нравится Ответить
nazeka450

Блин что делать то теперь

Нравится Ответить
indira26s
Индира·В ожидании первенца

Смагулова говорят в отпуск вышла

Нравится Ответить
nazeka450

В понедельник там буду уже в Ука и надо срочно обследоваться а то что то не то чуствую

Нравится Ответить
nazeka450

Номер дайте ?

Нравится Ответить
laura-uka
Лаура·В ожидании первенца

@nazeka450 да Коробейникова спец. Только у нее запись за месяц за полтора. Если время не позволяет идите к Смагуловой в Юнону

Нравится Ответить
nazeka450

Как к ней?

Нравится Ответить
nikiteanna

Самый лучший и проверенный узист это Корабейникова.она принимает в ЭКО.очень тщательно смотрит,и ребенка и шейку матки все объяснит и расскажет.сколько узистов не проходила она самая самая))

Нравится Ответить
ulichka243
Юлия·Мама дочки-младенца

узи в юноне хорошо делают, если есть возможность ждать около месяца, то в эко клинику к Ульяне. А к гинек. то я хожу только к Симоновой на Абая. все по записи.

Нравится Ответить