Мария
mariaboyarkina
Мария

Девочки, над губой выскочил герпес. Страшно ли это?

Комментарии

katerina_zhura
Katerina Zhura·В ожидании первенца

Ацикловир помогает хорошо

Нравится Ответить
mariaboyarkina

@stesi32 @bydymamoi2017 @rinkalika @miss.shaki1991 спасибо всем, прмоему это не герпис а прищек))))

Нравится Ответить
stesi32
Анастас·В ожидании первенца

ещё корвалол можно использовать, мне лучше мази помог

Нравится Ответить
natali_mini_kot
Наталья·Мама дочки-младенца

Я тот же вопрос тут задавала)и врачу своему)все норм,не переживайте

Нравится Ответить
stalamamoi2017
Сталамамой2017·В ожидании первенца

Да тоже врач сказала, если до беременности был, то не страшно... у меня тоже 2 раза выходил, мазала ацикловиром.

Нравится Ответить
mariaboyarkina

@rinkalika интереет творит зло, я помру до утра

Нравится Ответить
rinkalika
Мария·В ожидании первенца

Если и до беременности выскакивал, говорят не страшно) у меня за беременность аж 5 раз уже был, не смотря на периодическую подпитку иммунитета всякими витаминами и свечками

Нравится Ответить
mariaboyarkina

@miss.shaki1991 у меня истерика

Нравится Ответить
miss.shaki1991
Кристина·В ожидании первенца

Нет.Зубной пастой намажьте.

Нравится Ответить