Елена
missislena
Елена·Мама сына (10 лет), беременна (31 нед.)

Девочки вот интересно. Если малыш сидит на попке, головка наверху. Так вот, внизу регулярно что-то "тикает". Думала икает, но головка то наверное, а "тикает" внизу. Что это может быть, может кто-то сталкивался?

1

Комментарии

di261088
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@missislena, может,отикивается в другом месте просто😝Да что ещё может быть кроме неее

Нравится Ответить
missislena
Елена·Мама сына (10 лет), беременна (31 нед.)

@anastasia_moskvina Кстати возможно, только я замечала,что когда иду,тоже такое было. Интересно конечно так это)))

Нравится Ответить
missislena
Елена·Мама сына (10 лет), беременна (31 нед.)

@di261088 а как икота может быть вниз,если голова наверху? Наверху всё тихо)

Нравится Ответить
anastasia_moskvina
Анастасия·В ожидании первенца

Мне ещё врач говорила, что похожие ощущения, если пережать какую-то там артерию внизу. Тоже пульсация.

Нравится Ответить
di261088
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Это икота!

Нравится Ответить
alexandra__
Александра·В ожидании первенца

И у меня все также , тоже не пойму что это ))

Нравится Ответить
svetlanacher
Светлана·В ожидании первенца

У меня тоже сидит на попе, и тоже постоянно тикает!!! Не могу перестать обращать внимание на это легкое постукивание) но стоит поменять несколько раз свое положение, вроде проходит. Думала, что икота, но вы меня заставили задуматься))) голова то действительно наверху)

Нравится Ответить
missislena
Елена·Мама сына (10 лет), беременна (31 нед.)

@marishe4ka_kandi ого,я и не подумала об этом. Интересно конечно так) Спасибо большое за ответ. 😉

Нравится Ответить
marishe4ka_kandi
Марина·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Нам на курсах объясняли, что внизу есть нервные окончания, как в глазу. Бывает тик глаза, когда он дергается, и там тоже самое)

Нравится Ответить
missislena
Елена·Мама сына (10 лет), беременна (31 нед.)

@mirimi к сожалению нет,он точно на попочке сидит. Такое было и перед узи, я думала перевернулся крошка, а нет...и я забыла спросить у узиста,что это.

Нравится Ответить
m.mira
Mira·В ожидании первенца

Может малыш после УЗИ уже перевернулся?.. Мой лежит головкой вниз и я только внизу икание ощущаю

Нравится Ответить