Анжелика
momlika
Анжелика·Мама дочки-младенца

Девчули посоветуйте пожалуйста какое взять автокресло,чтобы раскладывалось в несколько положений?)

Комментарии

milatoyzzz
мила·Мама сына (1 год)

Лучше в магазин съездить, я сама искала, инфу читала, фото смотрела, а в магазине консультант все показал, рассказал и все стало на свои места 👍👍

Нравится Ответить
alyona_volodk0
Алёна·Мама дочки (1 год)

У нас Сигер, угол наклона регулируется.

Нравится Ответить
viktoriyakulya
Виктория·Мама дочки (1 год)

У нас такое)

Нравится Ответить
viktoriyakulya
Виктория·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить