Гульназ
love_u_
Гульназ·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Попытка сдать с первого раза доки на пособие не получилось 😒!

Короче в базе ГЦВП не видят отчисления за авг16 и янв 17. Хотя платёжные поручения есть, в налоговой базе сидят и теперь говорят это видимо ошибка системы, надо писать в Астану! Завтра бухгалтер займётся конечно, но видимо процесс будет не быстрый!

У кого были подобные проблемы и как решилось итого?

2

Комментарии

almasaigul
Айгуль·В ожидании первенца

да мне тоже сказали ждать 2-3 недели

Нравится Ответить
danaya7
danaya7·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@love_u_, спасибо большое

Нравится Ответить
love_u_
Гульназ·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@danaya7, удос (оригинал+копия), адресная справка, больничный лист, 20-им значный счёт в БВУ.

Нравится Ответить
iagodka_88

У меня 9 апреля будет месяц уже

Нравится Ответить
love_u_
Гульназ·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@iagodka_88, @ayagulya, @almasaigul, @aidoka_92, я думала что мой случай - это исключение, а оказывается - это тенденция работы ГЦВП 😬! Сегодня бухгалтер написала письмо в Астану, говорят что на исправления в базе займёт 2-3 недели.

Нравится Ответить
iagodka_88

Похожая ситуация и эти возвраты денег идут до 1,5 месяца, уже месяц как жду возврата за один месяц!🔫🔫🔫🔫

Нравится Ответить
almasaigul
Айгуль·В ожидании первенца

такая же фигня , бухгалтер неправильно перечислила соц отчисления , теперь жду возврата , потом обратно будет перечислять , только потом я смогу оформить

Нравится Ответить
tam2000

Я тоже хожу уже вторую неделю делаю доки. То там не правильно, то здесь не правильно, то печати нету. Завтра иду опять, надеюсь последний раз

Нравится Ответить
ais92
DonyaMonya ·В ожидании первенца

Меня 3 раза уже вот так отправили домой не приняли доки. В пн все исправила буxгалтерия. Завтра поеду оопять в гцвп😩

Нравится Ответить
danaya7
danaya7·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

а какие доки нужны?

Нравится Ответить