Алёна
aljona17
Алёна·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, расскажите, какой смысл этого молока? Для чего оно, если есть обычное детское?

1

Комментарии

iriskashk
Ирина·Мама дочки (1 год)

Там витамины и минералы +пробиотик, поэтому его советуют врачи, как переход от грудного к обычному в пакетах.

Нравится Ответить
darya1301
Дарья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

это выгоднее покупать, чем в пакетах. Мы долго его пили, нам нравилось

Нравится Ответить
protosenok
Елена·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Тоже не понимаю смысла в этом молоке? И чем оно от смесей отличается?

Нравится Ответить
elf_baby
Наташа·Мама сына-младенца

альтернатива цельному молоку, которое не рекомендуют давать детям. это адаптированное

Нравится Ответить
trina_paris
·Мама двоих (1 год, 1 год)

Пребиотики + витамины в нем

Нравится Ответить