Алёна
aljona17
Алёна·Мама сына (1 год)

Порекомендуйте хорошего ортопеда. Ну кроме Щелоковой, к ней мы уже стоим на очереди🤗

Может в Лодэ хороший врач ещё есть? В общем поделитесь мнением и врачом, а то в польке с ортопедами пробел

Комментарии

alenagulena
Алена Воловик·Мама дочки-младенца

Мезина в лекаре

Нравится Ответить
olya987
Olya·Мама сына-младенца

В Лоде ещё есть Широкий Д.А к нему не идите ,не очень ,не понравился!

Нравится Ответить
uluta
Юля·Мама двоих (младенец)

Да Рустам супер врач. Очень понравился

Нравится Ответить
karina_1990
Карина·Мама сына (1 год)

Букач

Нравится Ответить
11.02.
Liliya·Мама дочки-младенца

Айзатулин Рустам нам тоже понравился. Отзовы самые лучшие.

Нравится Ответить
natasha_dashevich
Наталья·Мама сына-младенца

Тесаков Дмитрий Кимович

Нравится Ответить
tanya9316
Таня·Мама дочки-младенца

Айзатулин Рустам

Нравится Ответить