Алия
aliya1212
Алия·Мама сына-младенца

Аллах1!!!! Пусть обрушится твой гнев,на тех,кто это сделал!!!!Я видела съемки Сирии где пустили газ.Там лежали дети трех лет...за что они с ними так?Ну как?Как так можно?!Ненавижу этот мир!!!Сегодня мое сердце разбилось от боли...

4

Комментарии

sa._.bezam__
♡ЗОЛУШКА♡ ·Мама двоих (младенец)

Сегодня тоже видела, мне так больно было за них, мне так плоха было за них, это просто ужас. Вааааа сунам хьокх дунне т1яхь 1а цаля😢

Нравится Ответить
makkona
🩵..·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

@ms_amina_, наткнулась случайно в Инста,интересные.

Нравится Ответить
ms_amina_
Amina·Мама сына (1 год)

@happy0909, а где вы смотрели это видео?

Нравится Ответить
linda019
Линда·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

😣😣😣

Нравится Ответить
imashka
Im Ka·Мама двоих (младенец)

@m_99, Аллах не просто так позволяет им все это

Умершие попадут в рай, а те в ад

Нравится Ответить
imashka
Im Ka·Мама двоих (младенец)

@linda019, твари!!! Точно не люди сделали

Нравится Ответить
m_99
makka·Мама дочки-младенца, беременна (23 нед.)

Аллаh, даруй им Свой вечный Рай...(((( ничтожна эта Дунья и как говорит@imashka, это лишь радует...

Нравится Ответить
milashka010
милана·Мама троих детей

я не могу смотреть когда детям причиняют боль..

Нравится Ответить
linda019
Линда·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

А кто этот сделал?

Нравится Ответить
mariyam0504

Дала дуьненахь, эхартахь бекъам бойла и динчарна. Смотреть больно

Нравится Ответить
makkona
🩵..·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Беременным лучше такое не смотреть . У меня сегодня после этого видео весь день живот каменный, из головы не выходит(((

Нравится Ответить
zaira99990
zaira ·Мама дочки-младенца

@imashka Амин.... Я не хочу смотреть это, не смогу

Нравится Ответить
lora5mas
lora5·Мама сына (3 года)

.😢😢😢😢я Аллах йалсмане хьеши бе ахь царех,слов не нахожу больше сердце разбито. 😢😢😢😢

Нравится Ответить
karina2307
Karina·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

Это ужас,в чем вина детей😞

Нравится Ответить
aliya1212
Алия·Мама сына-младенца

Амин!😔

Нравится Ответить
imashka
Im Ka·Мама двоих (младенец)

Будь они прокляты твари!!!!

Йа Аллах как можно быть такими

Ин ша Аллах они будут в раю, хоть одно радует Аллах даруют им все самое лучшее

А эти твари будут гореть в аду ин ша Аллах, АльахмдулиЛлахь что их могила будет мучать до самого судного дня!!!! Все вернется этим тварям!!!! Все!!!хоть бы вся их страна затопилась!!!

Нравится Ответить
aktemirova8
залина·Многодетная мама (5 детей)

Мне так плохо

Нравится Ответить
aktemirova8
залина·Многодетная мама (5 детей)

😭😭😭😭😭😭

Нравится Ответить