Яна
yanay88_mumsafina
Яна·Мама дочки-младенца

Девочки, домашние котлеты по-киевски , вес 150гр. Цена 35р шт🤗

3

Комментарии

26_golden_26
Наташа·В ожидании первенца

Яна,добрый день ещё раз. Сегодня ждать котлеты или нет?

Нравится Ответить
elif014
Юля·Мама двоих (младенец)

Сегодня делала аладьи

Нравится Ответить
elif014
Юля·Мама двоих (младенец)

Вру

Нравится Ответить
elif014
Юля·Мама двоих (младенец)

Ахахаха 😂😂😂😂 я скоро наверно вообще забуду как готовить😂😂кроме супчика и кашек ниче не готовлю уже полгода

Нравится Ответить
yanay88_mumsafina
Яна·Мама дочки-младенца

@elif014, вот когда ты мне блины привезешь😂будут тебе котлеты😂🤗😘

Нравится Ответить
elif014
Юля·Мама двоих (младенец)

Мне тоже захотелось прям 😻

Нравится Ответить
moyamayami
💐Ирина💐·Мама дочки (1 год)

Возьму 10 на пробу , сделаешь , Ян?

Нравится Ответить
maamaa
*****·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Мне можно 10шт на пробу)

Нравится Ответить
yanay88_mumsafina
Яна·Мама дочки-младенца

@yuli009, у нас и 55 продают знаю😬

Нравится Ответить
yuli009
Юлия·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

Мммм вкусняшка, аж захотелось 😋 а у нас по 45 р - 50 р продают за штучку )

Нравится Ответить
chudolena0686
лена ковалева·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

и мне😋😋😋

Нравится Ответить
yanay88_mumsafina
Яна·Мама дочки-младенца

@yuliya_0709, разогретая киевская это не вкусно😬, тк масло получается уже растаяло и его повторно разогрели

Нравится Ответить
yuliya_0709
Юлия·Мама дочки (2 года)

А готовые случайно не продаются? 🙈😁 Чтоб только разогреть 😃 @yanay88_mumsafina

Нравится Ответить
yanay88_mumsafina
Яна·Мама дочки-младенца

@26_golden_26, ок) сколько шт?

Нравится Ответить
26_golden_26
Наташа·В ожидании первенца

@yanay88_mumsafina только напишите,а то я могу забыть 😂

Нравится Ответить
yanay88_mumsafina
Яна·Мама дочки-младенца

@26_golden_26, 🙈😘

Нравится Ответить
26_golden_26
Наташа·В ожидании первенца

Хорошо😤😤😤😤

Нравится Ответить
yanay88_mumsafina
Яна·Мама дочки-младенца

@26_golden_26, в субботу девчонки, щас крошку только буду ночью готовить. Тк в покупных панировочных не так вкусно

Нравится Ответить
yanay88_mumsafina
Яна·Мама дочки-младенца

@arina_s_mommy, аллея-строителей, это на ромашке

Нравится Ответить
arina_s_mommy
Анна·Мама дочки (2 года)

Где забирать нужно будет?

Нравится Ответить
26_golden_26
Наташа·В ожидании первенца

А можно сегодня? ?????

Нравится Ответить
26_golden_26
Наташа·В ожидании первенца

Пряяям щааааааааа хоооочеееется

Нравится Ответить
26_golden_26
Наташа·В ожидании первенца

Хочу хочу хочу

Нравится Ответить