Снежана
mama_danechki_
Снежана·Мама сына-младенца

Девчонки,какие витамины можно попить,что б организм немного окреп?постоянная слабость, хоть спи не спи.

Комментарии

mama_danechki_
Снежана·Мама сына-младенца

@anastasia.marchihina, я витрум думаю попить

Нравится Ответить
anastasia.marchihina
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я кстати тоже пропила курс месяц комплевит мама:)

Нравится Ответить
alena_an
Алена·Мама дочки-младенца

@meri89, спасибо 🌷

Нравится Ответить
meri89
Маруся·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

@alena_an, представляю .. здоровья вам !

Нравится Ответить
alena_an
Алена·Мама дочки-младенца

@meri89, была,пью эутирокс месяц и по самочувствию как то лучше не становится,жуткая усталость круглосуточно😿

Нравится Ответить
meri89
Маруся·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

@alena_an, ого. Вам срочно к эндокринологу нужно, это же очень опасно! И лечение более серьёзное будет. А в берем какой был?

Нравится Ответить
alena_an
Алена·Мама дочки-младенца

@meri89, к меня ттг почти 50!! Сказать что я в шоке....

Нравится Ответить
meri89
Маруся·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

@alena_an, 2,8, он хоть и входит в норму, но тем не менее это сигнал что щитовидка работает не совсем правильно. Пила л тироксин 2 месяца , сейчас ттт все отлично до 1,8 снизился

Нравится Ответить
alena_an
Алена·Мама дочки-младенца

@meri89, подскажите,пожалуйста,какой ттг был и что назначали в лечение?

Нравится Ответить
goosjona
Екатерина Тимофеева·Мама сына (2 года)

Рекомендуют Вэлнэс от Орифлейм. Поделюсь информацией.

Нравится Ответить
meri89
Маруся·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Щитовидку проверьте. У меня так было когда ттг был высокий

Нравится Ответить
olka_volkova1317
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Гемоглобин может низкий?

Нравится Ответить
tanya-vika73
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мне посоветовали алфавит мама, пропила курс месяц хоть волосы лезть перестали

Нравится Ответить
novayaya1
Оксана·Мама дочки (1 год)

Я начала пить калий йодид 200 аналог йода.и вышла из спящего сумрака)))

Нравится Ответить
artemkina_mama
Инна·Мама сына-младенца

👂

Нравится Ответить