Елена
lena0812
Елена·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, чем вы обрабатывали ушки девочкам после прокола? И как долго?

11

Комментарии

lena0812
Елена·Мама дочки (1 год)

@melissa_karam, не переживайте) плакала совсем чуть чуть) не трогает ушки, ее ничего не беспокоит))

Нравится Ответить
melissa_karam
Melissa·Мама дочки (1 год)

О, а расскажите как все прошло? А то мы тоже собираемся. А я что то так переживаю? Как малышка отреагировала?

Нравится Ответить
lapyshka
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Сначала перекисью потом хлорокседином три недели

Нравится Ответить
astalavistababy
Дарья·Мама дочки-младенца

😻😻😻😻

Нравится Ответить
katrinka_
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Хлорнексидин водичка, протирала неделю или полторы

Нравится Ответить
s_tanya2024
Tanya ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Хлоргексидином протирали и проворачивали серёжек в течение недели )

Нравится Ответить
uuuuuuuu

Ничем, сами зажили, прокалывали когда были шапки в начале марта!

Нравится Ответить
alinastarz
Алина·Мама дочки (1 год)

Леди ❤😘🌺

Нравится Ответить
listeva
Анастасия·Мама дочки-младенца

Прокололи в воскресенье, сказали неделю обрабатывать хлоргексидином и крутить.

Нравится Ответить
yasmeena.
Yasmeen·Мама дочки-младенца

2 недели, дали в клинике где прокалывали гель специальный Studex

Нравится Ответить