Марина
meri1809
Марина·В ожидании первенца

Девочки всем привет кто недавно рожал на Ломова или которые ещё в роддоме рожали на днях там сидят сотрудники цона для оформления родовых и пособия и если да то нужен ли электронный ключ

Комментарии

bunwithcream
Bulochka·Мама двоих (младенец)

Не надо эцп

Нравится Ответить
meri1809
Марина·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
the_dearest
Кымбат·Мама сына-младенца

ЭЦП не нужен)

Нравится Ответить