девченки, може кто-то знает, при заполнении декларации на субсидию доходы за какой период нужно указывать?

Комментарии

vorobeyvviki
Виктория·Мама сына (4 года)

@mammy8825 позвоните в отдел субсидии

Нравится Ответить
mammy8825

@vorobeyvviki мне нужно перерасчет с учетом рождения ребенка в 2016-м и прописки ребенка в этом же году.

Нравится Ответить
vorobeyvviki
Виктория·Мама сына (4 года)

@mammy8825 за 2016

Нравится Ответить
mammy8825

а декларацию то надо заполнить!)

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (младенец)

Ничего не указывали - они сами все проверяют.

Нравится Ответить