Dinara
dinara001
Dinara·Мама сына-младенца

Добрый вечер. Дентокинд гель или таблетки брать? Нам 5месяцев.

1

Комментарии

dinara_kaliyeva
Dinara·Мама дочки (1 год)

я тоже за гель дентинокс!

Нравится Ответить
jake29
Jake·Мама двоих (младенец)

Дентинокс гель. Дентокинд таблетки. Можно взять и то и другое. У таблеток накопительный эффект.

Нравится Ответить
tahminchik
Tahmina·Мама двоих (младенец)

У нас таблетки а гель комистад и то и другое нам нра

Нравится Ответить
dinamm
Dina·Мама дочки-младенца

У нас таблетки , вроде не плохие

Нравится Ответить