lalenka
·Мама дочки-младенца

Девушки, есть у кого - нибудь контакты хорошего врача или клиники по лечению спины? Ортопедия, неврология, хирургия, вертебрология. Врач для взрослого. Поделитесь, пожалуйста 😢

Комментарии

kiseleva_nastya
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Хрулев, центр неврологии и ортопедии

Нравится Ответить
sava90
Любовь·Мама сына-младенца

Сигрианский в тонусе. Невролог и мануальный в одном лице)

Нравится Ответить
lalenka
·Мама дочки-младенца

@alfysha17 как

Нравится Ответить
alfysha17

@lalenka очень легко можно исправить

Нравится Ответить
lalenka
·Мама дочки-младенца

@alfysha17 не знаю, вот и нужна консультация специалистов. Неудачно села, что-то будто защемило

Нравится Ответить
alfysha17

а что со спиной?

Нравится Ответить