Мария
mariya89
Мария·Мама дочки (1 год)

Привет девчонки.Посоветуйте пожалуйста хороший утюжек для волос,хочу купить,но их сейчас такое количество.Спасибо😘

Комментарии

mariya89
Мария·Мама дочки (1 год)

@hair_colorist, спасибо

Нравится Ответить
olgova1516

Babyliss классные

Нравится Ответить
lubava.love
любаша·Мама сына (1 год)

Сильно волосы жгут и сушат. Лучше феном вытягивайте волосы

Нравится Ответить