Манара
dinarabinara
Манара

Всем привет девочки! Такой вопрос.... Когда то здесь в ленте одна мамочка писала что можно самим выбрать роддом не смотря на то что относишься к другому роддому .... При этом оплачиваешь N -сумму (5 тыс с копейками) на кассе как Гос пошлину... Так вот, моя Гиня говорит что не слышала о таком. Поэтому рожать меня отправит положеному роддому #2.... Как можно узнать точную информацию, кто нибудь сталкивался подобным вопросом????

1

Комментарии

melkaya_ma
Айгерим·Мама сына-младенца

@sandi123 Согласна с Вами. @dinarabinara Возможно это я Вам говорила о возможности рожать в любом роддоме, и да 5000 это оплата за визу, как и ранее полностью подтверждаю свои слова, сама так рожала, этот закон вышел в прошлом году. Не понимаю почему Ваш гинеколог не в курсе. Прогуглите, почитайте в инете. Для Вашего внимания тоже, @dol_go_va, Вам же еще рожать

Нравится Ответить
svetlana.ka
Светик))·В ожидании первенца

@mamita_irina в ноябре 2016

Нравится Ответить
ircha_vv
Ирина ·Мама сына (11 лет), беременна (33 нед.)

@svetlana.sms1.kz ужас! Это давно было? Я слышала там много хороших врачей, которых рекомендуют

Нравится Ответить
svetlana.ka
Светик))·В ожидании первенца

2 род дом самый ужасный. Я там на сохранение лежала. При мне женщина родила прям на ленолиуме это было жуть. Хотя звали все, врачи пиши когда она родила

Нравится Ответить
sandi123

5.000тг. это ставка на визу, того роддома где хотите рожать. А рожать конечно можете в любом роддоме по своему желанию, предварительно договорившись с врачом иди же просто заключить договор с роддомом.

Нравится Ответить
mom88mom

Можно если вы договоритесь с врачом платно рожать у него то врач того родома ставит вам визу печать .

Нравится Ответить
jul_dinkel
jul·В ожидании первенца

В первый раз слышу что за 5к можно пройти в любой род.дом. У каждого врача и в любой больнице есть свои цены и они далеко от этой суммы, если Вы не хотите рожать по месту прописки/проживании.

Нравится Ответить
masha.bagautdinova
Мария ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Вы можете поехать в выбраный вами роддом и поговорить с заведующей платного отделения, и с ней заключить договор.

Нравится Ответить
marielll

Может ей 5 тыщ? Но такого не слышала

Нравится Ответить
marielll

Что за 5 тыщ??! Едите в тот роддом ставите визу у глав врача что там у них рожать будите и все

Нравится Ответить
maha666
Makhabbat·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

А позвонить не пробовали? В этот роддом который хотите

Нравится Ответить