Настя
ahmedovanails
Настя·В ожидании первенца
post image

Девочки опустился живот ?

4

Комментарии

lika1979
Анжелика·Мама четверых детей

Похоже что да😉.Я после того как животик опустился ещё две недели отходила.

Нравится Ответить
ahmedovanails
Настя·В ожидании первенца

@mari--anna, Оёёййййй

Нравится Ответить
mari--anna
Marianna·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да опустился))готовься к встречи😄

Нравится Ответить
sicstaser
Анна Сицинская·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

Если ладошка встает между грудью и животом то да . А так вроде да .

Нравится Ответить
alisa_dybinskaya
Алиса·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

100% да)

Нравится Ответить
alena5
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

По мне дак еще нет, только начал

Нравится Ответить
lyubov_88
Любовь·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Да!

Нравится Ответить