Екатерина
katts
Екатерина·Мама дочки-младенца
post image

Девоньки !!👩🏻👩🏼👩🏽🌷

В этот раз сбор идёт совсем туго ,(в Детский дом Родничок )не то что финансово ,вообще даже по питанию и каким то ср-вам гигиены ,всего три передачки забрали ,и получили на карту Сбер 7300✅

И я сразу побежала в аптеку )))😇🙏🏼

Купили на почти 6 тыс. что просили из лекарств!

Но вот ни на белье постельное и тапочки домашние ,ни на шампуни для старших деток 🙇🏻‍♀️Ни на гигиену ,пока все глухо!

Не обязательно переводить,вы можете купить сами 😇

До поездки осталось меньше месяца ☹️

Девоньки ,так что не стесняйтесь ,помощь примем с радостью 🙏🏼

Девочка ,моя хорошая знакомая ,ездит по адресам все забирает 🚗

Девоньки ,Московские дет.дома не сравняться конечно с Областными ,там очень и очень нуждаются в нашей помощи 😳😢

Более подробный пост ,смотрите ранее у меня на страничке !!!💋Спасибо огромное ,тем кто помогает !!

Вы просто 🙏🏼очень хорошие и светлые люди 🌹

4

Комментарии

katts
Екатерина·Мама дочки-младенца

@taraserg, спасибо!

Нравится Ответить
taraserg
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Я тоже подключусь,территориально-Ховрино,это не далеко от Петровско-Разумовской

Нравится Ответить
lawyer25
Кристина·Мама дочки (1 год)

Добрый день! От метро саларьево сможете забрать в воскресенье?

Нравится Ответить
viktoriyapsychology
Виктория·Мама троих детей

Ок, я тогда за завтра после завтра постараюсь приобрести и вам отпишусь

Нравится Ответить
katts
Екатерина·Мама дочки-младенца

@lie, почти соседи) напишите как будете готовы (я вам телефон сейчас напишу) и договоримся когда я или муж подъедем к вам

Нравится Ответить
viktoriyapsychology
Виктория·Мама троих детей

Хорошо, вы примерно когда бы смогли забрать?

Нравится Ответить
katts
Екатерина·Мама дочки-младенца

@lie, да, мясо в баночках. Пюре. И с овощами и просто мясо, все нужно

Нравится Ответить
viktoriyapsychology
Виктория·Мама троих детей

@katts, я Петровско - Разумовское метро

Нравится Ответить
katts
Екатерина·Мама дочки-младенца

@lie, где вы территориально? Я смогу подъехать если по Москве

Нравится Ответить
viktoriyapsychology
Виктория·Мама троих детей

Мясо в баночках которое? Чисто мясо или с овощами тоже?

Нравится Ответить
katts
Екатерина·Мама дочки-младенца

@lie, Виктория, спасибо что откликнулись! Вещи если в хорошем состоянии то можно. Но если честно нужнее, как это ни печально, еда. Мы писали ещё в предыдущий раз, что с мясом для малышей там совсем беда. На кухне почти не выдают - снабжение Москвы и области отличается. А самим готовить из того мяса что завозят пробовали - но получилось не съедобно. Поэтому мясо там - как праздник!😔А из одежды, мы в прошлую поездку целую машину им привезли. Но, повторюсь если хорошее состояние, то лишним думаю не будет. Детки быстро растут ...

Нравится Ответить
viktoriyapsychology
Виктория·Мама троих детей

Добрый день, прочла ваш пост, я сама мама троих детей , да ещё т с детьми работаю, и слезы 😭 на глазах; хотела спросить, когда вы поедите , нужны ли вещи деткам, б\у принимают ?я могу купить пюре мясное , я читала ваша девочка может подъехать и забрать

Нравится Ответить
katts
Екатерина·Мама дочки-младенца

@taraserg, Анастасия, нужны мясные пюре, фруктовые пюре, соки для детей. Влажные салфетки. Всегда нужны одноразовые пелёнки и подгузники, средства гигиены. Шампуни/бальзамы для старших девочек, комнатные тапочки, постельное белье...

Нравится Ответить
taraserg
Анастасия·Мама дочки (1 год)

А что нужно?

Нравится Ответить