Надежда Мищенко
mama-margoshi
Надежда Мищенко·Мама дочки-младенца

девочки SOS!!!доча покакала коричневыми как-будто маленькими ниточками...до этого раза два так было...я думала что она просто когда ползала то с пола что-то съела...но вчера мы были у бабушки доча всё время или на руках или в коляске...сегодня приехали домой...доча покакала и опять эти темно коричневые ниточки...что это может быть???? у меня паникаавааа...что делать? что дать малышке??? доча не капризничает...играет активно...но я переживаю когда она хнычит...

Комментарии

di911
mama·Мама сына (1 год)

да это от банана) я помню схватила все какахи и на анализ побежала сдавать , думала что черви 😁сейчас смешно )

Нравится Ответить
bukasova.a
Букасова Анастасия·Мама сына (1 год)

У нас на банан такое)) в первый раз у меня тоже была паника)))

Нравится Ответить
sina_
Сина·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

@nadezhda_semsk, Не за что) Я знаю что это страшно, я когда увидела аж ноги подкосились)))

Нравится Ответить
mama-margoshi
Надежда Мищенко·Мама дочки-младенца

я тоже уже скорую хотела вызывать) спасибо что откликнулись)

Нравится Ответить
mama-margoshi
Надежда Мищенко·Мама дочки-младенца

фууух успакоили...девочка спасибо большое...

Нравится Ответить
sina_
Сина·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

Я первый раз когда увидела, вызвала скорую, орала в трубку что ребенок червями какает)))))) Это ворсинки От банана.

Нравится Ответить
sina_
Сина·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

Это банан)))))

Нравится Ответить
mama-margoshi
Надежда Мищенко·Мама дочки-младенца

тоесть причин для паники нет???

Нравится Ответить
gulya.1983
мамочка Тимура·Мама сына (6 лет)

Банан наверно

Нравится Ответить
persik89
Куралай ins kuralay_junussova ·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

Ниточки когда плоxо переваривает жирное, в том числе банан

Нравится Ответить
mama-margoshi
Надежда Мищенко·Мама дочки-младенца

Вчера давали

Нравится Ответить
supermomkz
Supermom·Мама сына-младенца, беременна (40 нед.)

Банан не давали кушать?

Нравится Ответить