VikiFay
viki_fay
VikiFay
post image

девочкиии,сейчас делала тест клиаблу,как только сделала появился яркий крестик,потом исчез:(((((что это значит?или реагент просто?

2

Комментарии

viki_fay

@_chachacha_, да,я уже поняла:((((

Нравится Ответить
_chachacha_
Зоя·В ожидании первенца

Да реагентят они страшно, не покупайте их

Нравится Ответить
olechka12345

Эти тесты давно из производства убрать нужно 😡

Нравится Ответить
viki_fay

@aprel20, обидно:(

Нравится Ответить
krisaprel

Реагент,я изза этого крестика еще 6 покупала :D

Нравится Ответить