Ксения
ksu140889
Ксения

Девочки нужен совет . У меня очень сложная ситуация с мужем. Начну сначала. Мы начали встречаться когда нам было по 16 лет. Встречались 3 года но потом я ушла от него поскольку было мало внимания и мне казалось что ему плевать на меня. Далее расстались и потом снова сошлись. Прожили 1 год. Разошлись из за того что он увидел переписку с парнем который в меня влюблён. Но я надежды не давала и сказала что у меня есть муж. Потом он меня выгнал за это. Через 9 дней приполз и сказал что любит меня. Через неделю я сказала что я беременная. Он в тот момент был в рейсе. Когда я сказала что в положении он посмеялся и сказал что чем смогу тем помогу. Я хотела сделать аборт но родители настояли на том чтобы я оставила. В итоге через месяц он названивал мне. Мол извини и так далее. Пришёл с рейса он . Сняли квартиру, купили малому все необходимое. Жили нормально. Но у меня были истерики. Мало времени проводил со мной не чувствовала я заботы. Два раза ложилась на сохранение. В итоге я как он говорит сама в этом виновата. Далее родился сын а он постоянно то на работе то с друзьями. Пиздец. У меня истерики такие что не передать словами. В итоге я психанула и уехала к родителям. А ему все равно. Даже не звонил. В итоге я начала ему звонить. А он говорит что останемся в хороших отношениях, что поможет нам с сыном, но я ему не нужна. Что я не изменюсь и так далее. Я уже просила его вернуться а он говорит посмотрим. Уехал жить к другу.

Девчонки подскажите как быть

Комментарии

bonnbon
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Ребёнком же не притянешь и не оставишь с собой человека. Если мужчина не любит то это уж все. Цените себя. Не стоит он того. Потом ещё прибежит. Но надеюсь у вас будет новый папа😋🤗

Нравится Ответить
lolkatod
lolkatod·Мама дочки-младенца

Бляха муха.. на сильно мил не будешь.. лучше остаётесь в хороших отношениях ради сына, себе найдете потом мужчину который за вас горой будет..

Нравится Ответить
ksu140889

Девочки рассчитывала что изменится из за ребёнка

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (младенец)

простите, но изначально все было ясно! только на что вы рассчитывали совсем не понятно!

Нравится Ответить
julia_rum
Юлия·Мама сына (11 лет), беременна (33 нед.)

Извините, а сколько лет вашему мужчине? Вы ровесники?

Нравится Ответить
yuliya-tort
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Сколько вам лет, если не секрет? Вы еще молоды, на сколько я поняла, не нагулялись оба. Вы вините его в том, что вы беременны, что он этого всего не хочет, ему нужна свобода. Он просит вас изменится, а почему бы и нет? Если любите, меняйтесь. Я, например, очень сильно поменялась ради мужа и очень счастлива теперь.

Нравится Ответить
yuliya-tort
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Я, наверно, одна скажу плохое про вас. Может вы сами винова ы и стоит взглянуть на себя? Может слишком много хотите?

Нравится Ответить
fedorella
Анна·Мама дочки (2 года)

да ничего тут не сделаешь. сказал, не нужна, какие еще вопросы? хотите совсем стать тряпкой и расстелиться перед ним, лишь бы жил с вами? фу такой быть.

Нравится Ответить
deizy
Дэйзи·Мама дочки-младенца

Согласна с вышесказанным. Отличие в расставании тех разов и этого в том, что вы не унижаясь просто уходили, он сам как говорили приползал. Сейчас он считает, что вы приползете, типа кому вы нужны с ребёнком, а он потешит своё самолюбие и отыграется за предыдущие расставания. Это в лучшем случае, в худшем-он типа такой великодушный примет Вас и вот тогда начнётся ад. А оно вам надо? Собственно, если надо, достаточно показать, что вы счастливы, повыставлять фото с цветами в соцсетях, вести социальную жизнь, если позвонит взять трубку со второго раза и сказать весёлым голосом извини я занята, перезвоню и не перезванивать. Но ещё раз задайте себе вопрос: оно вам надо?(ни ребёнку, ни родителям, а Вам!)

Нравится Ответить
marisha945
Марина·Мама дочки-младенца

Я порой офигиваю с девушек которым говорят "ты мне не нужна" а они как мухи летят на говно. Зачем он вам? Была бы нужна ему не сказал бы так и меняться уже оба если хотите сохранить семью.если он этого не понимает то пусть лесом полем. А то что вы ему названиваете и просите вернуться только тешите его самолюбие и все. Как говориться "покажи ему что счастлива без него и он сам приползет" мужики обычно не переносят когда женщина становится счастливой. А если другого найдёте так вообще локти кусать начинают

Нравится Ответить
jabraaila
Мартина·Мама сына-младенца

@kreo, 👍🏻

Нравится Ответить
boo...
booboo·В ожидании первенца

зачем вам человек который вам прямым текстом говорит что все конец? не нужно искать подводных камней, если он так говорит и ещё и делает всем своим видом то это так и есть к сожалению( у вас замечательный малыш, вы молодая, родители помогают) вы можете спокойно учиться, работать на хорошей работе, будет сын подрастать, обязательно будете счастливы в будущем)

Нравится Ответить
kreo
АННА·Мама дочки (1 год)

Вам нужно заняться образованием, расширением кругозора и поднятием самооценки...ибо то, что вы написали, тянет на полный бред.

Нравится Ответить
stasya_s
Анастасия·Мама сына-младенца

А зачем Вам человек, который прямо Вам сказал, что Вы ему не нужны? Ну у Вас же есть какая-то гордость, самоуважение. Живите для ребенка, для себя, появится в Вашей жизни мужчина, которому и Вы, и Ваш ребенок будете нужны, и даже очень, будете жить долго и счастливо. Зачем пытаться заново влезть в отношения, которые уже несколько раз не сложились?

Нравится Ответить
nataly_k8
Наталья·Мама сына (1 год)

А вы бы хотели его вернуть, потому что любите? Или вам, например, сложно одной с ребёнком? Просто есть разница. Если прям любите и признаёте свои ошибки и если он реально хороший мужик (это важно!!!), то вы можете начать работу над своим характером и тд, в результате он возможно захочет к вам вернуться (но важно, чтоб ОН добивался вас, хотел вернуть семью, а не вы его тащили!).

Если же он не достойный мужик, то давайте-ка учитесь быть счастливой без него🌹

Нравится Ответить
izakharova
Ирина·Мама дочки (1 год)

Человек не будет просто так истерить! Значит были поводы,не хватка внимания и т п! Если 1 раз не получилось ,то и с 20 не получится . Попробуйте сохранить приятельские отношения ради ребёнка что бы он не видел ваших скандалов и живите каждый своей жизнью !

Нравится Ответить
qwertyuiop12
@#$/·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

В разрыве пары виноваты всегда 2е..

Но я бы забила и ушла , а кто то другой может и начал бы меняться дабы сохранить семью

Нравится Ответить
ksu140889

Девочки я себя чувствую виноватой. Значит я истерила и так далее. Короче себя виню

Нравится Ответить
katrin87
Катерина·Мама сына (1 год)

Прости, ты должна измениться!? Шли его лесом и живи счастливо. Нет будущего у ваших отношений. Это мое мнение. У меня все примерно по той же схеме, только никто никого не выгонял, мирно разошлись. Пусть помогает ребенку и все

Нравится Ответить
olya0902
Ольга·Мама дочки-младенца

Столько раз расставались, ну не ваш значит это товарищ по жизни, переступите через него и оставьте в прошлом, потом ещё со смехом вспоминать будете! Я бы так сделала!)

Нравится Ответить
a1inka
Алина·В ожидании первенца

Если Вы себя не цените , и готова который раз терпеть , то ждите и надейтесь , что вернётся . А если Вы себя уважаете , тем более у Вас ребёнок , которому нужна счастливая мама, а не плачущая истеричка , забудьте , плюньте и идите дальше ,

Нравится Ответить
tanechca
tanechca·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Зачем вам нужен такой муж и отец ребенку, он прямо сказал что вы ему не нужны

Нравится Ответить