Юлия
pilasha
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте, гинеколога хорошего, у которого можно все мазки сдать и чтоб лишнего не приписали))

1

Комментарии

rostovchanka09
Мария·Мама двоих (младенец)

@s25_2016 Добрый вечер. Прием был бесплатный, без направления.Записываться или через гу или по телефону регистратуры. Можно лично позвонить.

Нравится Ответить
s25_2016
Света·Мама сына (1 год)

@rostovchanka09 добрый день,случайно нашла этот пост,подскажите пожалуйста а как к ней можно попасть?направление нужно или просто платно можно?

Нравится Ответить
rostovchanka09
Мария·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

Денисова центр репродукции на Московской.

Нравится Ответить
ketty1313
Катя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Дунайцева в Юноне

Нравится Ответить
odiosa
Ирина·Мама сына (2 года)

Артикова 😍

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама дочки-младенца

Подсвирова О.В мц Давинчи

Нравится Ответить
pilasha
Юлия·Мама сына-младенца

@bulochka_katy, @prostomamadochki, @fleur-de-lys, @rechel_green, спасибо большое за отзывы) есть из кого выбрать даже)))

Нравится Ответить
matreshkaya
Яяя·Мама дочки (1 год)

Медведев Николаи Александрович. Не разведет еще и диагноз правильно поставит)) медсервис напротив Горизонта

Нравится Ответить
prostomamadochki
Таня·Мама дочки (1 год)

@fleur-de-lys это замечательно)) спасибо за информацию 🌼

Нравится Ответить
fleur-de-lys
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года)

@prostomamadochki, она еще снова в Моей клинике принимает 😉два раза в неделю

Нравится Ответить
fleur-de-lys
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Артикова!👍👍👍

Нравится Ответить
prostomamadochki
Таня·Мама дочки (1 год)

Артикова Н.Л. принимала на западном в мц медицина

Нравится Ответить
kati_klimenko
Екатерина Ковалева·Мама дочки-младенца

В кдц на 21 линии Чумак Людмила Ивановна !супер врач ,с ней планировали Беременность ,ничего лишнего ))

Нравится Ответить