Татьяна
tanyamakara
Татьяна·Мама дочки-младенца
post image

🚼🙌🏻Начинаем тестировать 😆🙈😆 кто какими пользовался из этих 6-ти пачек , поделитесь впечатлениями ! 😀

Носим сейчас мы гуны подгузники и трусики 🚼

2

Комментарии

nastasy58
Настасья·Мама дочки (1 год)

У нас трусики энсинс, прям нравится: приятные на ощупь, мягкие, впитывают хорошо, заказываю их в денма, набор+ подарок, кондиционер или порошок ст. И цена у них приятная)

Нравится Ответить
tanyamakara
Татьяна·Мама дочки-младенца

@anna_igorevna93, @tedori, @mamadonder, @polinok, @natamama, спасибо девочки 🤗

Нравится Ответить
tanyamakara
Татьяна·Мама дочки-младенца

@motsysha, @minipig, ок 👌

Нравится Ответить
tanyamakara
Татьяна·Мама дочки-младенца

@anastasiia., нас 4 мамы и мы решили заказать большие пачки для пробы ) спасибо за отзыв !)

Нравится Ответить
minipig
minipig·Мама сына-младенца

меня тоже отметьте в результатах плз, пока не пробовали из этого ничего

Нравится Ответить
polinok
Полина·Мама двоих (2 года, 35 лет), ждёт третьего

Генки пробовали, нормальные:)) но мы все таки остановили на памперс

Нравится Ответить
mamadonder
Марина·Мама дочки (1 год)

Жирафы хорошие, тонкие, мягкие, впитывают хорошо. Генки тоже понравились. Мепси фигня полная, не протекали конечно но жёсткие, неудобные.

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (младенец)

Генки сейчас носим, скажу так, Гун мягче.

Трусы пока пробовать на будем, а вот дресс думаю заказать, напишите потом, как вам

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына-младенца

Оооо! Интересно 🤔 Отметьте меня в результатах тестирования плиз 😊

Нравится Ответить
mama_anya1593
Анна·Мама двоих (младенец)

Girafly+

Отличные памперс,отличные памперс-трусики

Ночью не протекали не разу

Попа сухая

Нравится Ответить
anastasiia.
Анастасия·Мама дочки (1 год)

На сайте подгузникофф есть пробники подгузов, в пачке три штуки. Проще тестить, а вообще я за японцев, сидят лучше, комков нет. Не висят на попе когда "наполнены". Обычно шире других

Нравится Ответить