кристина
kristinakulesh
кристина

Девчата подскажите что беременным можно при болях в желудке(гастрит)??((

2

Комментарии

kristinakulesh

Спасибо)попробую по одной таблетки в день.то сегодня ночью желудок задовил опять((

Нравится Ответить
trueshechka
Нина·В ожидании первенца

Где-то на 19-й

Нравится Ответить
kristinakulesh

@trueshechka на какой недели пить начали?

Нравится Ответить
trueshechka
Нина·В ожидании первенца

Да, можно, врачи сами выписывают. мне выписывали лосек Мапс - это тот же омепразол, только с магнием и он дорогой. Потом я просто стала пить омепразол.

Нравится Ответить
kristinakulesh

@trueshechka омепразол разве можно во время беременности?

Нравится Ответить
trueshechka
Нина·В ожидании первенца

о да, я тоже омепразол пью, одну таблетку утром. Пропиваю курс хотя бы две недели, на пару месяцев вообще изжога не беспокоит. Как начинается - снова пью.

Нравится Ответить
mamayule4ka1989
Юляшка·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мне фосфалюгель помогал очень,терапевт мне его назначала.

Нравится Ответить
druzhinina.olesya2016
ОЛЕСЯ·В ожидании первенца

Я всю б пью омепразол

Нравится Ответить
zazhigalka232
·Мама дочки (2 года)

Маалокс,полисорб,гевискон,альмагель

Нравится Ответить