Девченки!!!у сына начало течь из носа, очень жидкие сопли , заболеваем! Что предпринять чтобы не разболется в край?нам годик

Комментарии

prischepa
Елена·Мама сына (2 года)

Никаких "феронов" эт главное ...нос морской водой промывать и много на улице)) иммунитет сам справится и дня через 3-4 ничего не будет ..

Нравится Ответить
4733183
Ирина·Мама дочки-младенца

В нос виброцил, нам хорошо помогает 👍

Нравится Ответить
mihailovanatasha
mihailovanatasha·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Таблетки анаферон, в нос грипферон. Обильные тёплое питье и проветривать помещение. А лучше всего вызвать врача.

Нравится Ответить
yulka2309
Юлия Акулова·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

нос каланхое

Нравится Ответить
paty005
5886·Мама двоих (младенец)

Свечи виферон. Можно свечи генферен.они лучше Отривин детский.

Нравится Ответить