Натали
nata6a14
Натали·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, я одна так стираю ?

всю одежду, взрослую и детскую - детским порошком . Или ещё есть такие 🤔🌷💃🏻

2

Комментарии

k.moloko
Kristina·Мама дочки-младенца

Чёрное лаской,остальное все детским😹

Нравится Ответить
christina.safronova
Кристина·Мама дочки-младенца

Это шикарный порошок) тоже им многие свои вещи стираю

Нравится Ответить
mamamalishki16

Я тоже все с детским порошком стираю.

Нравится Ответить
omomoma
стикер
Нравится Ответить
_zolushka_
𝕋𝕒𝕥𝕚𝕒𝕟𝕒 ·Мама дочки-младенца

Я всю жизнь всё стираю детским порошком и руки мою детским мылом. Но конечно детское от взрослого отдельно, хотя думаю если вместе раз просторнуть никто не помрет.

Нравится Ответить
babushka_jane

Все детским

Нравится Ответить
mouse-julia
Юлия·Мама дочки-младенца

Я по отдельности. Но иногда свои вещи в детские подкидываю, которые с ребёнком часто контактируют (халат, лифчик, топик).

Нравится Ответить
liytik
Olga·Мама дочки-младенца

@omedovaya а что за гель? Или где покупаете?

Нравится Ответить
liytik
Olga·Мама дочки-младенца

@anastasia-smile раньше стирала все их , потом что то перестала, хотя amway активно пользуюсь

Нравится Ответить
omomoma

Давно стираю обычным все, просто без всякой дряни химической, какой-то корейский гель, супер вещь👍🏻

Нравится Ответить
anastasia_242
Анастасия·Мама дочки-младенца

@liytik если бюджет позволяет,то самый лучший Amway детский. Все отстирывает

Нравится Ответить
liytik
Olga·Мама дочки-младенца

Но мне не нравится ((( ничего не отстирывается, начинает подвешивать, вот думаю сменить...А на что не знаю 🤔

Нравится Ответить
liytik
Olga·Мама дочки-младенца

Я все детским стираю 😂

Нравится Ответить
nata6a14
Натали·Мама дочки-младенца

Естественно все отдельно )

Нравится Ответить