Ирина
st1981
Ирина ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Добрый день! Дорогие мамочки, деток погодок, а также все кто в курсе, подскажите!

Прекращается ли пособие по уходу за первым ребенком когда сотрудница идет в отпуск по беременности и родам?

Комментарии

elvir
Эльвира·В ожидании первенца

@tedori, ☺

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (младенец)

@elvir, окей)

Нравится Ответить
st1981
Ирина ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@tedori @elvir спасибо за Ваши ответы!

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (младенец)

@st1981, когда вы принесли больничный, вы вышли из отпуска по ухода за первым ребёнком и ушли на больничный. Больничный закончится и вам снова начнут выплачивать

Нравится Ответить
elvir
Эльвира·В ожидании первенца

@tedori, новости читайте! Скоро НДС не 18,а22% будет. Медведев прожиточный минимум на 200 руб. снизил, введи налог на км дороги(для траков) , а вы говорите ничего!!

Нравится Ответить
st1981
Ирина ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@tedori декретные да! Хочу еще пособие 😂😂😂

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (младенец)

@st1981, за двоих, я это автору выше написала.

Тьфу вы же и есть автор 😹

Нравится Ответить
st1981
Ирина ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@tedori Вы только за одного ребенка теперь получаете?

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (младенец)

@st1981, ну вам же декретные на второго ребёнка выплатили?

Нравится Ответить
st1981
Ирина ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@elvir @tedori спасибо девочки! Меня просто не предупредили на работе. Просто прекратили выплату.

Нравится Ответить
elvir
Эльвира·В ожидании первенца

@st1981, и тогда, ничего не потеряете

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (младенец)

@elvir, 4 месяца назад. Это было. За это время ничего не изменилось)

Нравится Ответить
elvir
Эльвира·В ожидании первенца

@tedori, ну было то когда!!! Я говорю вам что сейчас!

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (младенец)

@st1981, деньги не возместят. Оплачивать будут за двоих

Нравится Ответить
elvir
Эльвира·В ожидании первенца

@st1981, вообщем, вы можете не брать пока отпускные, а через 1,5 года оформите

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (младенец)

@elvir, а я вам говорю как было) я уже прошла через это

Нравится Ответить
elvir
Эльвира·В ожидании первенца

@tedori, я не знаю о чем вы. Я ответила человеку на конкретный вопрос. Достоверной информацией из бухгалтерии.

Нравится Ответить
st1981
Ирина ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@tedori @elvir девочки, а выплачивать начнут как ? Пособие на одного ребенка? Или на двух? По идее же до 1,5 лет должны. И вот за эти месяцы которые не платят возместят деньги? Или нет?

Нравится Ответить
elvir
Эльвира·В ожидании первенца

@st1981, нет. Это ж Россия!

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (младенец)

@elvir, вы выбираете либо пособие, либо декретные по больничному листу. Закончится больничный и вам снова будут выплатить пособие

Нравится Ответить
elvir
Эльвира·В ожидании первенца

@tedori, что?... месяц-два не будут выплачивать по уходу, если берёшь отпускные

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (младенец)

@elvir, на весь ваш больничный)

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (младенец)

Да. Либо декретные, либо пособие. Закончится больничный начнут снова выплачивать

Нравится Ответить
st1981
Ирина ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Тоесть, Потом все выплатят?

Нравится Ответить
elvir
Эльвира·В ожидании первенца

В бухгалтерии

Нравится Ответить
elvir
Эльвира·В ожидании первенца

Да, на месяц-2 , как мне объяснили

Нравится Ответить