Almuwa
almu_89
Almuwa

Девочки здравствуйте, кто ходит к педиатру Фатеевой?!

Комментарии

balapan2016
mama·Мама сына (1 год)

Два раза были, к сожалению не понравилось (( первый раз подумала,может она куда-то торопилась?! Во второй раз также..

Нравится Ответить
dinara_kaliyeva
Dinara·Мама дочки (1 год)

мы вот впервые к ней пошли на днях,влюбились в нее,теперь переходим к ней на постоянные осмотры

Нравится Ответить
m_madiyeva
Мадина Мадиева ·Мама сына-младенца

Мы тоже ходим

Нравится Ответить
y_akma
Акмарал·Мама сына-младенца

Мы ходили

Нравится Ответить
artd16
Юлия ⚜️·Мама сына-младенца

Мы ходим

Нравится Ответить