Saltanat
saltusha13
Saltanat·Мама дочки (1 год)

Добрый день,дорогие мамы!Посоветуйте пожалуйста хорошие частные детские сады в районе Калкамана,Шаляпина-Момышулы?!Заранее спасибо!

Комментарии

kamila1488
Камила·Мама двоих (младенец)

К сожалению нет, мы ходили, это садик при медресе, все халал, мне очень нравилось, за сына не переживала, ему нравилось там

Нравится Ответить
saltusha13
Saltanat·Мама дочки (1 год)

@kamila1488, спасибо.А у вас нет их номера телефона?

Нравится Ответить
kamila1488
Камила·Мама двоих (младенец)

Абая момышулы Дастур напротив магнума казахский

Нравится Ответить