Настя
anastasyam
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Девушки приветик.Кто уходил из декрета,в декрет не выходя на работу).Какие выплаты полагаются?

1

Комментарии

anastasyam
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

@mariared спасибо за ответ)

Нравится Ответить
mariared
Мария·В ожидании первенца

Те же самые, причем в том же размере, и больничный, и единовременное при рождении, и потом пособие до 1,5 лет

Нравится Ответить
little_black_dress_
Natali·В ожидании первенца

И я бы послушала

Нравится Ответить
nastasya8
Настасья·Мама дочки-младенца

Тоже хотелось бы послушать)

Нравится Ответить