Мария
mashaeliseeva
Мария·В ожидании первенца

Многие говорят о страхе ходить в туалет после родов .. как справлялись с этим ?

Комментарии

vikanaffy
Виктория·Мама сына-младенца

После кс пока только со свечками в основном((( бяда какая то

Нравится Ответить
momoko
Женя·Мама дочки-младенца

Я сходила только через неделю 👀 как второй раз родила😂

Нравится Ответить
lovevova
Надежда·Мама дочки-младенца

Сходила только дома и со свечкой )

Нравится Ответить
mama_banana
Даша·Мама дочки-младенца

Нечего там бояться))) как и страх первый раз заняться сексом)))это все лишь тараканы в голове

Нравится Ответить
kind_angel
Марина·Мама сына-младенца

Я сходила на второй день только. Боялась + больновато было (эпизио). Но меня убедили, что швы очень крепкие)) Только пользовалась влажной туалетной бумагой, потому что обычной ужасно было лично для меня 🙈

Нравится Ответить
pazyuk.anastasiya
анастасия·Мама дочки-младенца

Там реально страх лишь в голове)

Нравится Ответить
pazyuk.anastasiya
анастасия·Мама дочки-младенца

По маленькому мне помог душ горячий

По большому микролакс

Нравится Ответить
svetlana0405
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Микролакс,отлично помогает)))

Нравится Ответить
svetlana_mama3
Светлана·Мама сына-младенца

Я тоже боялась этого момента, даже свечи купила) но на моё удивление сходила хорошо и они мне не понадобились 😁мне кажется, если изначально с этим дело всё впорядке, то бояться нечего

Нравится Ответить
ninochka_91
Нина Сакулина·Мама дочки-младенца

Попросила клизму и со страхом пошла 😒 все прошло нормально))))

Нравится Ответить
555you
Соня Ковалёва ·Мама дочки-младенца

Оооо , это было в роддоме и как заново родила 🙈стала пить по больше кефира и никакого хлеба и выпечки . В течении месяца все наладилось . Но первый месяц для меня были пытки

Нравится Ответить
ekatya59
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Сходила и не боялась, несмотря на эпизио. Не поддавайтесь и всё, больше сырых овощей и фруктов

Нравится Ответить