Дарья Земскова
silakova_2015
Дарья Земскова·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки сколько по времени ребёнка на солнышке держать можно?

Нам 9 числа 5 месяцев будет😊

Комментарии

vanillaanuta
vanillaanuta·Мама сына-младенца

Самое активное солнце как раз весной!☝️️ март апрель!

Нравится Ответить
yanavin
Яна·Мама двоих (младенец)

@silakova_2015, никогда нельзя, прямые лучи. Только когда например лучи и тень от листьев деревьев такой 50/50 солнце тень

Нравится Ответить
silakova_2015
Дарья Земскова·Мама двоих (младенец)

@yanavin, значит сейчас ребёнка нельзя на солнышко направлять?

Нравится Ответить
a_beelova
Анна·Мама двоих (младенец)

@silakova_2015 сейчас солнце не опасное.летом только в панамке, и до часу дня где то

Нравится Ответить
silakova_2015
Дарья Земскова·Мама двоих (младенец)

@annabelove, да я имею веду сколько можно открытого ребёнка лицом к солнцу держать🌞

Как вы на пляжу под солнцем загораете так и ребёнка в сторону солнышко повернуть🌞

Надо было мне проще вопрос поставить.

Сколько можно ребёнка держать на солнышке чтобы у него не сгорело личико?

Нравится Ответить
yanavin
Яна·Мама двоих (младенец)

Ребёнок сгорит в два счета, избегайте прямых лучей

Нравится Ответить
mamasiksh
Диана·Мама сына (1 год)

Кстати,сейчас солнышко опасное. Вот летом типа не так опасно, а сейчас апрель май,считается каким то активным или типа того. Это я к тому,что кто то выше написал,что летом опасно,а не сейчас)

Нравится Ответить
mamasiksh
Диана·Мама сына (1 год)

Думаю по минутам прям высчитывать не нужно))) но ополучасовых ванн ребенку будет достаточно!

Нравится Ответить
silakova_2015
Дарья Земскова·Мама двоих (младенец)

@inessa123, я и имела веду когда прямые лучи на Ребекка светят🌞

А когда солнышко светит не на ребёнка я и так знаю что хоть весь день гулять можно😊

Нравится Ответить
a_beelova
Анна·Мама двоих (младенец)

Не знала, что и тут есть нормы какие то.наше солнце питерское - поймал так гуляй, мне казалось.летом конечно другое дело .но сейчас то чего бояться

Нравится Ответить
inessa123
Инесса·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Если прямые солнечные лучи не попадают на ребенка, ему не жарко/не холодно, то хоть целый день. Мы когда родились по 4 часа гуляли, а уж в 5 месяцев можно и дольше

Нравится Ответить
safrosha
Дарья·Мама двоих (младенец)

Нам педиатр сказала лицо 20 минут и ручки 10

Нравится Ответить
ann.b.
Aнна·Мама дочки-младенца

👂 интересно

Нравится Ответить