Наташа
kotsubusik
Наташа·Мама двоих (младенец)

Доброе утро,девочки!Подскажите кто знает душ Шарко в районе Риижта,пл.Ленина,ул.Ленина,северный рынок,горизонт

1

Комментарии

r.kristi
Кристина·Мама дочки-младенца

@kotsubusik, вы уже были где-то? Я в районе северного тоже ищу.

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (2 года, 4 года)

В олимпии есть. (Космонавтов/ Комарова)

Нравится Ответить
kenesovna
Ирина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

давно не была,

Нравится Ответить

@kenesovna @tatosha3007 а вы не знаете случаем цену?

Нравится Ответить
tatosha3007
Наталья·Мама дочки (1 год)

Водников💪

Нравится Ответить
maria_emelianenko
Мария·Мама сына (2 года)

В Волне есть

Нравится Ответить
kenesovna
Ирина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

больница водников

Нравится Ответить