Анастасия
anastasia_yashenkova
Анастасия·Мама сына (3 года)

Всем привет👋Девочки,скажите в детской 45 поликлинике на коммунистическом можно ребенку сдать платно ОАК???

Комментарии

kalashnikova791
kalashnikova791·Мама сына-младенца

А бесплатно почему не хотите?)

Нравится Ответить